Наши специалисты

клинико-диагностическая лаборатория №2
отделение опухолей головы и шеи
отделение онкоурологии
отделение абдоминальной онкологии
отделение ультразвуковой диагностики
аптека
отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1
дневной стационар № 2 (радиотерапии)
отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1
отделение радиотерапии №2
поликлиническое отделение
патологоанатомическое отделение
общеучрежденческий медицинский персонал
эндоскопическое отделение
отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
отделение онкогинекологии
отделение медицинской реабилитации
клинико-диагностическая лаборатория №1
цитологическая лаборатория
отделение радионуклидной терапии и диагностики
клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики)
дезинфекционно-стерилизационное отделение
дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии)
отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии
отделение радиотерапии №1
отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4
отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2
отделение торакальной онкологии
отделение рентгенодиагностики
отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2
организационно-методический отдел
отделение функциональной диагностики
дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
приемное отделение
дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)
операционный блок №2
отдел регистрации и сопровождения пациентов
дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
отделение радиотерапии №3
отдел телемедицинских технологий
операционный блок №1
отделение клинической фармакологии
отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи
кабинет трансфузиологии
Сотрудник Должность Подразделение Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Разряд категория Специальность, соответствующая занимаемой должности Действует по
Алексеева Елена Юрьевна заведующий аптекой - провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1997 Фармация провизор Управление и экономика фармации 28.01.1900
Дублей Елена Геннадьевна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1994 Фармация провизор Управление и экономика фармации 12.01.1900
Евсеева Ирина Александровна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Барнаул 2008 Фармация провизор Фармацевтическая технология 27.01.1900
Карпенко Лариса Николаевна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1994 Фармация провизор Управление и экономика фармации 10.01.1900
Стурова Татьяна Ивановна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2005 Фармация провизор Фармацевтическая технология 28.01.1900
Сысоева Наталья Сергеевна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2013 Фармация провизор Управление и экономика фармации 10.01.1900
Баткауэр Любовь Ивановна медицинская сестра стерилизационной дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Калининское медицинское училище 1975 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 21.01.1900
Лукьянова Наталия Анатольевна медицинская сестра стерилизационной дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 31.01.1900
Марковец Анна Александровна медицинская сестра стерилизационной дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 18.01.1900
Марковец Анна Александровна медицинская сестра стерилизационной дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 25.01.1900
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Сестринское дело Менеджер Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Сестринское дело Менеджер Диетология 24.01.1900
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1989 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1989 Сестринское дело медицинская сестра Диетология 24.01.1900
Емельянова Елена Захаровна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Новосибирский медицинский институт 1986 Лечебное дело врач Онкология 20.01.1900
Калужина Маргарита Андреевна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2013 Лечебное дело Врач Онкология 01.01.1900
Клычникова Ирина Юрьевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Логиновская Алена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2023 Лечебное дело Врач-лечебник Сестринское дело 01.01.1900
Логиновская Алена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2023 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 17.01.1900
Лукьянова Галина Николаевна старшая медицинская сестра дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 2018 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Лукьянова Галина Николаевна старшая медицинская сестра дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Сестринское дело медицинская сестра углубленной подготовки (организация сестринского дела) Сестринское дело 06.01.1900
Мокшина Анастасия Сергеевна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 23.01.1900
Мокшина Анастасия Сергеевна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 14.01.1900
Петенева Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 10.01.1900
Петренко Марина Анатольевна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело врач Первая Онкология 27.01.1900
Пономарёва Юлия Константиновна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 14.01.1900
Пономарёва Юлия Константиновна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 24.01.1900
Савицкая Екатерина Михайловна операционная медицинская сестра дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 25.01.1900
Савицкая Екатерина Михайловна операционная медицинская сестра дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Танцырев Денис Анатольевич заведующий отделением - врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Онкология Высшая Онкология 20.01.1900
Танцырев Денис Анатольевич заведующий отделением - врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело врач Высшая Онкология 20.01.1900
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Сестринское дело менеджер Первая Сестринское дело 20.01.1900
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 28.01.1900
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Сестринское дело менеджер Операционное дело 28.01.1900
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 20.01.1900
Шелепова Елена Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 07.01.1900
Алтунина Ольга Ивановна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 2 (радиотерапии) Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Бережная Наталья Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 2 (радиотерапии) Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Глотов Сергей Степанович заведующий отделением - врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.01.1900
Глотов Сергей Степанович заведующий отделением - врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело врач Высшая Радиотерапия 28.01.1900
Горбулько Андрей Александрович врач-онколог дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Горбулько Андрей Александрович врач-онколог дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 14.01.1900
Горбулько Андрей Александрович врач-онколог дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач-лечебник Сестринское дело 25.01.1900
Крахмелец Алексей Анатольевич врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Педиатрия врач Радиотерапия 28.01.1900
Кузнецова Надежда Александровна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 2 (радиотерапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Лубенникова Марина Васильевна врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1986 Лечебное дело врач Высшая Радиотерапия 28.01.1900
Некрасова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 2 (радиотерапии) Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1992 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Плешкова Нина Александровна врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1987 Педиатрия врач-педиатр Высшая Радиотерапия 28.01.1900
Руднева Ирина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 2 (радиотерапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 11.01.1900
Руднева Ирина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 2 (радиотерапии) Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2006 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 11.01.1900
Рябова Елена Владимировна врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Первая Радиотерапия 24.01.1900
Рябова Елена Владимировна врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Вторая Онкология 20.01.1900
Чистых Наталья Игоревна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 2 (радиотерапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Буцык Наталья Геннадьевна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1985 Лечебное дело врач Высшая Онкология 20.01.1900
Галанова Мария Васильевна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Первая Онкология 25.01.1900
Галанова Мария Васильевна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Первая Онкология 25.01.1900
Галанова Мария Васильевна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Онкология Первая Онкология 25.01.1900
Зюкина Ирина Александровна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Первая Онкология 26.01.1900
Красилова Марина Юрьевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 19.01.1900
Кукса-Суходольская Юлия Викторовна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач Высшая Онкология 26.01.1900
Линникова Екатерина Сергеевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Рубцовский медицинский колледж 2014 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 26.01.1900
Ломакина Надежда Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1993 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 07.01.1900
Ломакина Надежда Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2005 Сестринское дело организатор сестринского дела Сестринское дело 07.01.1900
Мочалова Екатерина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 31.01.1900
Новиченко Марина Николаевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 10.01.1900
Пенькова Ольга Александровна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Плохатнюк Наталья Александровна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело врач Первая Онкология 20.01.1900
Рева Анна Владимировна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Высшая Онкология 28.01.1900
Россоха Елена Ивановна заведующий отделением - врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1983 Лечебное дело врач Высшая Онкология 17.01.1900
Россоха Елена Ивановна заведующий отделением - врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Онкология врач - онколог Высшая Онкология 17.01.1900
Сапожникова Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Комсомольское -на-Амуре медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 25.01.1900
Секержинская Елена Львовна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1988 Педиатрия врач-педиатр Высшая Онкология 27.01.1900
Сумарокова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1987 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Черданцева Любовь Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 31.01.1900
Шиллер Ольга Васильевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Гордюхина Олеся Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2008 Сестринское дело медицинская сестра Педиатрия 29.01.1900
Желудкова Елена Эльвалтовна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2004 Лечебное дело фельдшер Анестезиология-реаниматология 30.01.1900
Желудкова Елена Эльвалтовна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2004 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 20.01.1900
Желудкова Елена Эльвалтовна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2004 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело 14.01.1900
Зубова Елена Сергеевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2010 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 26.01.1900
Ландарь Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Зыряновское медицинское училище 1997 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Майер Инна Александровна врач-онколог дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело врач Первая Онкология 28.01.1900
Овчинникова Ольга Вячеславовна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Базовое медицинскок училище Алтайского края по повышению квалификации работниво по средним медицинским и фармацевтическим образованием 2001 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Сартакова Ольга Геннадьевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Старцева Юлия Сергеевна врач-онколог дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело врач Онкология 22.01.1900
Терёхина Анастасия Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Башкова Светлана Сергеевна врач-онколог дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 27.01.1900
Башкова Светлана Сергеевна врач-онколог дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 22.01.1900
Васильева Вероника Андреевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование КГБПОУ" Бийский медицинский колледж" 2019 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 08.01.1900
Васильева Вероника Андреевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование КГБПОУ" Бийский медицинский колледж" 2019 Сестринское дело медицинская сестра медицинский массаж 27.01.1900
Вострикова Ирина Викторовна врач-онколог дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело врач Первая Онкология 21.01.1900
Киреева Наталия Владимировна (д/с 5) медицинская сестра процедурной дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 13.01.1900
Кузнецова Евгения Васильевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Мязин Дмитрий Владимирович заведующий отделением - врач-онколог дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Онкология 27.01.1900
Средина Ирина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 30.01.1900
Филатова Анна Игоревна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач-лечебник Сестринское дело 19.01.1900
Шайдук Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) дневной стационар № 5 (противоопухолевой лекарственной терапии) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Пятчина Татьяна Аркадьевна заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог кабинет трансфузиологии Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Трансфузиология Трансфузиология 16.01.1900
Пятчина Татьяна Аркадьевна заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог кабинет трансфузиологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело врач Трансфузиология 16.01.1900
Стихеева Ирина Николаевна медицинская сестра кабинет трансфузиологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1980 Сестринское дело медицинская сестра общего профиля Сестринское дело 14.01.1900
Афимченко Алла Алексеевна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2002 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 23.01.1900
Бабикова Елена Владимировна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 05.01.1900
Бабикова Елена Владимировна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Лабораторная диагностика Медицинский технолог Лабораторная диагностика 05.01.1900
Багринцева Марина Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2003 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 28.01.1900
Бикешкина Надежда Никифоровна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1990 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 30.01.1900
Зыкова Оксана Юрьевна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 20.01.1900
Зыкова Оксана Юрьевна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище 1990 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 20.01.1900
Иванова Ольга Валерьевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 19.01.1900
Кирсанова Евгения Николаевна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач Вторая Клиническая лабораторная диагностика 01.01.1900
Никитюк Елена Сергеевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 13.01.1900
Полещук Алёна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2000 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 19.01.1900
Полещук Алёна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 19.01.1900
Федосеева Елена Геннадьевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 27.01.1900
Чайковская Ирина Владимировна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 13.01.1900
Чайковская Ирина Владимировна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 13.01.1900
Шперлинг Юлия Александровна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 27.01.1900
Абрамова Ирина Владиславовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Лабораторная диагностика Медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 13.01.1900
Абрамова Ирина Владиславовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1991 Медико-профилактическое дело санитарный фельдшер Высшая Лабораторная диагностика 13.01.1900
Высоцкая Ирина Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 30.01.1900
Долингер Любовь Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1992 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 15.01.1900
Зайкин Алексей Георгиевич (совм) фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Лабораторная диагностика Первая Лабораторная диагностика 18.01.1900
Клеймёнова Наталья Валерьевна врач-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Высшее образование Алтайский государственный университет 1994 Биология Биолог Высшая Клиническая лабораторная диагностика 06.01.1900
Курбатова Нина Викторовна заведующий лабораторией - врач-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный университет 1988 Биология Биолог. Преподаватель биологии и химии Высшая Клиническая лабораторная диагностика 06.01.1900
Пашинина Татьяна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Лабораторная диагностика Медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 13.01.1900
Пашинина Татьяна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1991 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 13.01.1900
Чудинова Светлана Борисовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Лабораторная диагностика медицинский технолог Лабораторная диагностика 14.01.1900
Чудинова Светлана Борисовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2003 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 14.01.1900
Юшкевич Татьяна Сергеевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1987 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 26.01.1900
Барон Анна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 30.01.1900
Барон Анна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 30.01.1900
Мартыненко Анастасия Георгиевна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Высшее образование ГОУ ВПО "Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 2010 Медико-профилактическое дело врач Клиническая лабораторная диагностика 26.01.1900
Нагайцев Владимир Михайлович (совм) врач - лабораторный генетик клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1996 Педиатрия врач-педиатр Лабораторная генетика 15.01.1900
Пупкова Елена Эмильевна заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 30.01.1900
Анохина Светлана Владимировна главная медицинская сестра общеучрежденческий медицинский персонал Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2003 Сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 28.01.1900
Анохина Светлана Владимировна главная медицинская сестра общеучрежденческий медицинский персонал Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2003 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Галкина Оксана Михайловна врач-диетолог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач Высшая Диетология 11.01.1900
Коломиец Сергей Александрович заместитель главного врача по медицинской части общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1986 Лечебное дело врач Высшая Онкология 28.01.1900
Лубенников Владимир Алексеевич заведующий хирургическим отделом - врач-онколог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1975 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 19.01.1900
Марьин Алексей Владимирович заместитель главного врача по хирургической помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.01.1900
Марьин Алексей Владимирович заместитель главного врача по хирургической помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело врач Онкология 25.01.1900
Нечунаев Владимир Павлович заведующий хирургическим отделом - врач-онколог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.01.1900
Нечунаев Владимир Павлович заведующий хирургическим отделом - врач-онколог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело Врач Торакальная хирургия 10.01.1900
Нечунаев Владимир Павлович заведующий хирургическим отделом - врач-онколог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.01.1900
Нешатаев Андрей Николаевич врач-эпидемиолог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2012 Медико-профилактическое дело врач Эпидемиология 25.01.1900
Нешатаев Андрей Николаевич врач-эпидемиолог общеучрежденческий медицинский персонал Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Медико-профилактическое дело санитарный фельдшер Эпидемиология 25.01.1900
Селезнева Инна Петровна заместитель главного врача по экспертизе и качеству медицинской помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.01.1900
Селезнева Инна Петровна заместитель главного врача по экспертизе и качеству медицинской помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач Терапия 26.01.1900
Селезнева Инна Петровна заместитель главного врача по экспертизе и качеству медицинской помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач Высшая Кардиология 29.01.1900
Селезнева Инна Петровна заместитель главного врача по экспертизе и качеству медицинской помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело Врач Онкология 31.01.1900
Сысоева Алена Игоревна врач-эпидемиолог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2011 Медико-профилактическое дело врач Эпидемиология 23.01.1900
Труфанова Мария Юрьевна медицинская сестра диетическая общеучрежденческий медицинский персонал Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 Сестринское дело медицинская сестра Диетология 28.01.1900
Федоскина Алла Владимировна заместитель главного врача по организационно-методической работе общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова 1993 Лечебное дело врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.01.1900
Федоскина Алла Владимировна заместитель главного врача по организационно-методической работе общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова 1993 Лечебное дело врач Высшая Онкология 29.01.1900
Загайчук Анастасия Бениаминовна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2014 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 22.01.1900
Загайчук Анастасия Бениаминовна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2014 Акушерское дело акушерка Операционное дело 21.01.1900
Заречнева Ирина Геннадьевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Акушерское дело акушерка Операционное дело 27.01.1900
Ибраева Софья Анатольевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование КГБОУ СПО "Минусинский медицинский техникум" 2011 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 22.01.1900
Ибраева Софья Анатольевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование КГБОУ СПО "Минусинский медицинский техникум" 2011 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 07.01.1900
Карпучёва Виктория Александровна старшая операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 22.01.1900
Кононенко Анна Евгеньевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Операционное дело 31.01.1900
Кононенко Анна Евгеньевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Операционная деятельность в логистике 27.01.1900
Серебряная Анастасия Денисовна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2023 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 20.01.1900
Серебряная Анастасия Денисовна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2021 Младшая медицинская сестра по уходу за больными Сестринское дело 25.01.1900
Серебряная Анастасия Денисовна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2021 Младшая медицинская сестра по уходу за больными Операционное дело 20.01.1900
Серебряная Анастасия Денисовна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2023 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 25.01.1900
Смолина Анна Ивановна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1991 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 22.01.1900
Терновая Дарья Николаевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2023 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 20.01.1900
Терновая Дарья Николаевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2023 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 25.01.1900
Довыденко Юлия Сергеевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2022 Акушерское дело Акушерка Акушерское дело 27.01.1900
Довыденко Юлия Сергеевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2022 Акушерское дело Акушерка Операционное дело 21.01.1900
Куликова Кристина Юрьевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2014 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 21.01.1900
Лакке Алина Владимировна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2014 Лечебное дело фельдшер Высшая Операционное дело 22.01.1900
Перервина Алина Витальевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 20.01.1900
Петрушина Анна Магамедовна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2008 Акушерское дело Акушерка Операционное дело 26.01.1900
Садовская Алёна Вячеславовна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 26.01.1900
Садовская Алёна Вячеславовна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 10.01.1900
Толстых Елена Николаевна старшая операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1996 Лечебное дело фельдшер Операционное дело 17.01.1900
Христиченко Илона Игоревна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2014 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Операционное дело 27.01.1900
Чепелева Татьяна Николаевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 30.01.1900
Бондарев Игорь Иванович врач-методист организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1987 Педиатрия врач Первая Организация здравоохранения и общественное здоровье 13.01.1900
Киреева Наталия Владимировна (м/о) медицинская сестра организационно-методический отдел Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 26.01.1900
Киреева Наталия Владимировна (м/о) медицинская сестра организационно-методический отдел Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра медицинский статистик 06.01.1900
Малышева Маргарита Викторовна врач-онколог организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Педиатрия врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.01.1900
Малышева Маргарита Викторовна врач-онколог организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Педиатрия врач Первая Онкология 20.01.1900
Манеева Ольга Владимировна врач-онколог организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Манеева Ольга Владимировна врач-онколог организационно-методический отдел Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2018 Онкология врач Онкология 25.01.1900
Манеева Ольга Владимировна врач-онколог организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач Онкология 25.01.1900
Манеева Ольга Владимировна врач-онколог организационно-методический отдел Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2018 Онкология 25.01.1900
Манеева Ольга Владимировна врач-онколог организационно-методический отдел Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2018 Онкология врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Манеева Ольга Владимировна врач-онколог организационно-методический отдел Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Сахран Марина Евгеньевна заведующий отделом - врач-методист организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1986 Лечебное дело врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.01.1900
Фатнева Ольга Дмитриевна медицинская сестра организационно-методический отдел Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1980 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 07.01.1900
Бирюля Диана Геннадьевна врач-методист отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело Врач Онкология 23.01.1900
Бирюля Диана Геннадьевна врач-методист отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.01.1900
Бирюля Диана Геннадьевна врач-методист отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции СОВИД-19 Онкология 23.01.1900
Бирюля Диана Геннадьевна врач-методист отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции СОВИД-19 Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.01.1900
Ермилова Татьяна Николаевна врач-эндокринолог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач Эндокринология 27.01.1900
Ермилова Татьяна Николаевна врач-эндокринолог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело Врач Физическая и реабилитационная медицина 21.01.1900
Журавлева Елена Анатольевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Сестринское дело менеджер Сестринское дело 27.01.1900
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело Медицинская сестра медицинский массаж 16.01.1900
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Сестринское дело менеджер Управление сестринской деятельностью 18.01.1900
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Управление сестринской деятельностью 18.01.1900
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Сестринское дело менеджер медицинский массаж 16.01.1900
Родионова Татьяна Викторовна врач-невролог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1975 Лечебное дело Врач Высшая Неврология 13.01.1900
Соколов Виталий Николаевич врач-терапевт отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело Врач Терапия 25.01.1900
Соколов Виталий Николаевич врач-терапевт отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело Врач Кардиология 27.01.1900
Тищенко Елена Витальевна (совм) врач-терапевт отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело врач Терапия 01.01.1970
Егорова Екатерина Евгеньевна медицинская сестра отдел регистрации и сопровождения пациентов Сестринское дело 16.01.1900
Захарова Ирина Михайловна врач-онколог отдел регистрации и сопровождения пациентов Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 22.01.1900
Захарова Ирина Михайловна врач-онколог отдел регистрации и сопровождения пациентов Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело Врач-лечебник Хирургия 29.01.1900
Рязанова Ольга Александровна заведующий отделом - врач-онколог отдел регистрации и сопровождения пациентов Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело Врач Онкология 21.01.1900
Жданова Наталья Николаевна медицинская сестра отдел телемедицинских технологий Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2022 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 24.01.1900
Лазарев Сергей Александрович заведующий отделом - врач-онколог отдел телемедицинских технологий Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело врач Высшая Онкология 27.01.1900
Лазарев Сергей Александрович заведующий отделом - врач-онколог отдел телемедицинских технологий Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.01.1900
Акпашева Алёна Олеговна медицинская сестра процедурной отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Горно-Алтайское медицинское училище 1990 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 23.01.1900
Бедарева Ольга Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Сестринское дело Менеджмент Сестринское дело 31.01.1900
Бедарева Ольга Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 2008 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 31.01.1900
Белоножка Анатолий Васильевич заведующий отделением - врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1989 Лечебное дело Врач Колопроктология 20.01.1900
Белоножка Анатолий Васильевич заведующий отделением - врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1989 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 17.01.1900
Долгих Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2011 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 06.01.1900
Жданович Галина Викторовна старшая медицинская сестра отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1991 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Колбасова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1992 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 30.01.1900
Комягина Юлия Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Неполное высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2023 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 19.01.1900
Мауль Татьяна Сергеевна медицинская сестра перевязочной отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 30.01.1900
Порунов Вячеслав Юрьевич врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1994 Лечебное дело врач Высшая Онкология 02.01.1900
Порунов Вячеслав Юрьевич врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1994 Лечебное дело врач Колопроктология 20.01.1900
Сизов Юрий Евгеньевич врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело врач Высшая Онкология 21.01.1900
Сизов Юрий Евгеньевич врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело врач Колопроктология 15.01.1900
Тарабукин Виталий Валерианович врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура Новосибирский медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач Онкология 21.01.1900
Федотова Наталья Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Среднее общее образование Родинское медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 25.01.1900
Харькова Наталья Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2000 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 30.01.1900
Штоколова Юлия Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование БПОУ Республик и Алтай "Медицинский колледж" г.Горно-Алтайск 2015 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 23.01.1900
Шулбаев Александр Александрович врач-онколог отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач Вторая Онкология 27.01.1900
Андреева Ольга Викторовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 20.01.1900
Баташова Ольга Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 28.01.1900
Белова Ольга Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 28.01.1900
Вахонина Елена Геннадьевна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело медицинская сестра Первая Анестезиология и реаниматология 20.01.1900
Ганзвинд Юлия Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Ганзвинд Юлия Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Анестезиология-реаниматология 20.01.1900
Гредякина Любовь Ивановна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 15.01.1900
Дрепак Алина Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2014 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 18.01.1900
Дудкин Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1994 Педиатрия врач-педиатр Высшая Анестезиология-реаниматология 27.01.1900
Дудкина Татьяна Геннадьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 12.01.1900
Кулинич Екатерина Игоревна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 13.01.1900
Лобастова Елена Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1997 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Мотрий Вера Анатольевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Назаров Андрей Викторович заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Анестезиология и реаниматология Высшая Анестезиология-реаниматология 31.01.1900
Назаров Андрей Викторович заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 31.01.1900
Очканова Олеся Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Панчук Оксана Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 28.01.1900
Полянская Валентина Михайловна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Акушерское дело акушерка Анестезиология и реаниматология 13.01.1900
Прокофьева Ксения Олеговна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2021 Лечебное дело фельдшер скорая и неотложная помощь 20.01.1900
Прокофьева Ксения Олеговна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2021 Лечебное дело фельдшер Анестезиология-реаниматология 28.01.1900
Прошина Елена Константиновна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1990 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 04.01.1900
Самойлова Татьяна Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 20.01.1900
Скоробогатов Евгений Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело врач-лечебник Вторая Анестезиология-реаниматология 24.01.1900
Таловская Юлия Аркадьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 13.01.1900
Тарасенко Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 30.01.1900
Томилина Роза Сидикъовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 12.01.1900
Чугайнова Марина Евгеньевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2010 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 17.01.1900
Чугайнова Марина Евгеньевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2010 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 09.01.1900
Ярных Ирина Константиновна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Акушерское дело Акушерка Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Ярусов Алексей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 18.01.1900
Ярусов Алексей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 17.01.1900
Блинова Нелли Васильевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Акушерское дело акушерка Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Блинова Нелли Васильевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Сестринское дело организатор и преподаватель сестринского дела Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Борисенко Юлия Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Акушерское дело акушерка Анестезиология-реаниматология 30.01.1900
Варова Наталья Клементьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 20.01.1900
Васильева Вера Григорьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1987 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Дубинина Ирина Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 20.01.1900
Дудко Ольга Васильевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1995 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 13.01.1900
Ивлева Алена Игоревна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 15.01.1900
Князькова Юлия Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Томск 2020 Лечебное дело врач-лечебник Анестезиология-реаниматология 30.01.1900
Князькова Юлия Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Томск 2020 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 29.01.1900
Косых Людмила Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2000 Акушерское дело акушерка Высшая Анестезиология и реаниматология 27.01.1900
Кругова Дарья Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 21.01.1900
Легезина Лариса Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 1998 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 30.01.1900
Мальцева Ксения Константиновна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2003 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 30.01.1900
Подкользина Ольга Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 14.01.1900
Прахт Ольга Юрьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 30.01.1900
Россоха Александр Владимирович заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Анестезиология и реаниматология Высшая Анестезиология-реаниматология 20.01.1900
Россоха Александр Владимирович заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Анестезиология-реаниматология Высшая Анестезиология-реаниматология 20.01.1900
Россоха Александр Владимирович заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1985 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 20.01.1900
Савченко Светлана Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 30.01.1900
Симонова Надежда Борисовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2014 Сестринское дело менеджер Управление сестринской деятельностью 09.01.1900
Симонова Надежда Борисовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Лечебное дело фельдшер Анестезиология и реаниматология 19.01.1900
Симонова Надежда Борисовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2014 Сестринское дело менеджер Анестезиология и реаниматология 19.01.1900
Симонова Надежда Борисовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Лечебное дело фельдшер Управление сестринской деятельностью 09.01.1900
Скулова Дарья Анатольевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело медицинская сестра Первая Анестезиология и реаниматология 13.01.1900
Соловова Светлана Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2000 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 12.01.1900
Стафеев Дмитрий Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 31.01.1900
Трышпакова Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 03.01.1900
Фильчагова Светлана Федоровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Лечебное дело Фельдшер Анестезиология и реаниматология 15.01.1900
Хокими Парвиз Джурабекзода врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело врач-лечебник Вторая Анестезиология-реаниматология 25.01.1900
Хокими Парвиз Джурабекзода врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 2023 Государственное и муниципальное управление магистр Вторая Анестезиология-реаниматология 25.01.1900
Шевелева Кристина Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2018 Сестринское дело Мелицинская сестра Сестринское дело 26.01.1900
Штефан Михаил Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач Вторая Анестезиология-реаниматология 20.01.1900
Штефан Михаил Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач Первая Анестезиология-реаниматология 20.01.1900
Шук Галина Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2007 Сестринское дело медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 13.01.1900
Шулаев Юрий Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело врач-лечебник Анестезиология-реаниматология 29.01.1900
Павлишинец Виктор Михайлович заведующий отделением - врач по паллиативной медицинской помощи отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело врач Онкология 22.01.1900
Павлишинец Виктор Михайлович заведующий отделением - врач по паллиативной медицинской помощи отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 10.01.1900
Сигарёв Константин Вадимович фельдшер отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2022 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 26.01.1900
Козакова Оксана Васильевна заведующий отделением - врач - клинический фармаколог отделение клинической фармакологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело Врач Клиническая фармакология 03.01.1900
Пастерняк Наталья Николаевна врач - клинический фармаколог отделение клинической фармакологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1991 Педиатрия Врач-педиатр Клиническая фармакология 28.01.1900
Пикуза Марина Анатольевна медицинская сестра отделение клинической фармакологии Высшее образование Новосибирский государственный педагогический университет 2006 Социальная падагогика социальный педагог Сестринское дело 21.01.1900
Пикуза Марина Анатольевна медицинская сестра отделение клинической фармакологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1987 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 21.01.1900
Астахова Оксана Ивановна медицинская сестра по физиотерапии отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1989 Акушерское дело Акушерка Физиотерапия 15.01.1900
Баранова Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1999 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 15.01.1900
Бессонова Олеся Сергеевна медицинская сестра процедурной отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Иванова Галина Ивановна инструктор по лечебной физкультуре отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Семипалатинское медицинское училище 1983 Сестринское дело Медицинска сестра Высшая Сестринское дело 25.01.1900
Иванова Галина Ивановна инструктор по лечебной физкультуре отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Семипалатинское медицинское училище 1983 Сестринское дело Медицинска сестра Лечебная физкультура и спортивная медицина 29.01.1900
Иванова Галина Ивановна инструктор по лечебной физкультуре отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Семипалатинское медицинское училище 1983 Сестринское дело Медицинска сестра Физиотерапия 29.01.1900
Матвеева Ирина Михайловна заведующий - врач физической и реабилитационной медицины отделение медицинской реабилитации Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело врач Физическая и реабилитационная медицина 10.01.1900
Матвеева Ирина Михайловна заведующий - врач физической и реабилитационной медицины отделение медицинской реабилитации Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело врач Первая Онкология 23.01.1900
Михайлова Елена Игоревна медицинская сестра по физиотерапии отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" г. Барнаул 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 12.01.1900
Момот Надежда Владимировна старшая медицинская сестра отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2015 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 25.01.1900
Налимова Алена Андреевна врач по лечебной физкультуре отделение медицинской реабилитации Высшее образование ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Барнаул 2016 Лечебное дело Врач Лечебная физкультура и спортивная медицина 27.01.1900
Полева Галина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1987 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Попова Наталья Ильинична медицинская сестра палатная (постовая) отделение медицинской реабилитации Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03.01.1900
Удальцова Людмила Юрьевна (совм) врач-физиотерапевт отделение медицинской реабилитации Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач Физиотерапия 01.01.1900
Астанина Лариса Николаевна медицинская сестра перевязочной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1981 Сестринское дело медицинская сестра общего профиля Сестринское дело 13.01.1900
Боброва Людмила Федоровна медицинская сестра перевязочной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Гончарова Ольга Николаевна медицинская сестра процедурной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2003 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 13.01.1900
Дворская Вера Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1980 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Корнилова Лилия Петровна старшая медицинская сестра отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1997 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Кострицына Ирина Давлетгареевна медицинская сестра процедурной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2003 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Максименко Татьяна Анатольевна заведующий отделением - врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1988 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 27.01.1900
Максименко Татьяна Анатольевна заведующий отделением - врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1988 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 09.01.1900
Маликова Лилия Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.01.1900
Маликова Лилия Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 актуальные вопросы онкогинекологии Высшая Онкология 21.01.1900
Маликова Лилия Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Онкология Высшая Онкология 21.01.1900
Надобнова Елена Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело врач Онкология 23.01.1900
Надобнова Елена Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело врач акушерство и гинекология 27.01.1900
Овсянникова Татьяна Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Смирнова Елизавета Дмитриевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Рубцовский медицинский колледж 2023 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 11.01.1900
Тропина Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Фефелова Анастасия Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2017 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Чадина Светлана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2008 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 20.01.1900
Агафонов Павел Сергеевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело врач Радиотерапия 08.01.1900
Агафонов Павел Сергеевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело врач Первая Онкология 24.01.1900
Арутюнян Диана Нверовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Неполное высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2022 Лечебное дело Сестринское дело 11.01.1900
Варламов Илья Сергеевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач Первая Онкология 20.01.1900
Варламов Илья Сергеевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач Ультразвуковая диагностика 17.01.1900
Варламов Сергей Александрович заведующий отделением - врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура 1985 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 17.01.1900
Дмитриева Светлана Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Томское базовое медицинское училище 1982 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 24.01.1900
Жаворонкова Алла Владимировна медицинская сестра процедурной отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2000 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Кольбфлейш Гульнара Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 1986 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Кольбфлейш Гульнара Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 2006 Сестринское дело медицинская сестра с углубленной подготовкой Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Кривцова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2009 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 28.01.1900
Лубенникова Наталья Владимировна врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач Высшая Онкология 25.01.1900
Музаферов Дмитрий Рашитович врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело Врач - лечебник Ультразвуковая диагностика 19.01.1900
Музаферов Дмитрий Рашитович врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело Врач - лечебник Хирургия 27.01.1900
Музаферов Дмитрий Рашитович врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело Врач - лечебник Вторая Онкология 08.01.1900
Мухина Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело Высшая Сестринское дело 28.01.1900
Нахаева Екатерина Яковлевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Рубцовский медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Осипова Марина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 2004 Сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 06.01.1900
Осипова Марина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 2004 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 29.01.1900
Ребекевша Вадим Геннадьевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова" г. Абакан 2021 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 14.01.1900
Ребекевша Вадим Геннадьевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова" г. Абакан 2021 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 18.01.1900
Федосеева Татьяна Владимировна медицинская сестра перевязочной отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 13.01.1900
Чиридник Инна Анатольевна старшая медицинская сестра отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1986 Акушерское дело Акушерка Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Агаркова Оксана Фёдоровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Артамонова Алина Валерьевна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 25.01.1900
Волкова Татьяна Николаевна медицинская сестра перевязочной отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1994 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Гликенфрейд Григорий Михайлович заведующий отделением - врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Дополнительное профессиональное образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Онкология врач - онколог Высшая Онкология 14.01.1900
Гликенфрейд Григорий Михайлович заведующий отделением - врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело врач Высшая Онкология 14.01.1900
Гликенфрейд Григорий Михайлович заведующий отделением - врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Онкология Высшая Онкология 14.01.1900
Гликенфрейд Ирина Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Сестринское дело 12.01.1900
Гликенфрейд Ирина Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Лечебное дело 20.01.1900
Зоркина Юлия Николаевна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 20.01.1900
Клиновенко Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 14.01.1900
Ламакина Татьяна Ефимовна медицинская сестра перевязочной отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1977 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 07.01.1900
Линькова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 24.01.1900
Лозовая Елена Григорьевна медицинская сестра процедурной отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 06.01.1900
Ломакина Елена Николаевна старшая медицинская сестра отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 24.01.1900
Малявко Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2004 Сестринское дело Сестринское дело 28.01.1900
Матвиенко Константин Николаевич врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1997 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.01.1900
Моталина Ольга Александровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Тарасова Анна Петровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1986 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 25.01.1900
Фролова Анастасия Александровна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Государственный медицинский университет города Семей, Республика Казахстан 2014 Лечебное дело Врач Первая Онкология 27.01.1900
Фролова Анастасия Александровна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Государственный медицинский университет города Семей, Республика Казахстан 2014 Лечебное дело Врач Вторая Онкология 27.01.1900
Арефьева Алина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Рубцовский медицинский колледж 2012 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 21.01.1900
Бобровская Евгения Юрьевна медицинская сестра перевязочной отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Галкина Екатерина Николаевна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач Первая Онкология 30.01.1900
Кузнецова Валентина Николаевна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело врач Онкология 27.01.1900
Кузнецова Валентина Николаевна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Кузнецова Наталья Владиславовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 13.01.1900
Кулеш Антон Сергеевич врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач Первая Онкология 25.01.1900
Нагорнова Елена Алексеевна старшая медицинская сестра отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 28.01.1900
Нурматова Зумрат Абдуназаровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 1987 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Павлухин Николай Андреевич врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Хирургия 21.01.1900
Павлухин Николай Андреевич врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 14.01.1900
Павлухин Николай Андреевич врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 23.01.1900
Сергеева Елизавета Антоновна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2023 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Сотникова Вера Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование РГП на ПХВ "Медицинский колледж КГМУ" 2017 Сестринское дело медицинская сестра общей практике Сестринское дело 25.01.1900
Сотникова Вера Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование РГП на ПХВ "Медицинский колледж КГМУ" 2017 Сестринское дело медицинская сестра общей практике Сестринское дело 31.01.1900
Чурилова Лариса Анатольевна заведующий отделением - врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1983 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.01.1900
Шабалина Светлана Михайловна медицинская сестра процедурной отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1987 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Шалаева Анна Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2018 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Шалаева Анна Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова 2004 менеджмент организации менеджер Сестринское дело 28.01.1900
Алексенко Наталья Александровна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1997 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Анисимова Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 07.01.1900
Босых Александра Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 22.01.1900
Каверина Оксана Владимировна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Онкология 30.01.1900
Кандаурова Марина Витальевна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 26.01.1900
Кандаурова Марина Витальевна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Каргополова Надежда Вениаминовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Великоустюгское медицинское училище 1997 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Кондратьева Екатерина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Акушерское дело акушерка Высшая Сестринское дело 07.01.1900
Кондратьева Екатерина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело организатор и преподаватель сестринского дела Высшая Сестринское дело 07.01.1900
Крапивина Юлия Владимировна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 07.01.1900
Крапивина Юлия Владимировна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Московский психолого-социальный институт г.Москва 2006 Психология Психолог.Преподаватель психологии Высшая Сестринское дело 07.01.1900
Кремлева Ольга Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1991 Лечебное дело врач Высшая Онкология 26.01.1900
Лазарева Дарья Геннадьевна заведующий отделением - врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело врач Высшая Онкология 27.01.1900
Лазарева Дарья Геннадьевна заведующий отделением - врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Онкология Высшая Онкология 27.01.1900
Мелкомукова Светлана Леонидовна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Шиллер Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1981 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Беляева Анастасия Валерьевна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач Лечебное дело 21.01.1900
Беляева Анастасия Валерьевна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач Онкология 17.01.1900
Вдовыдченко Вячеслав Александрович медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2021 Сестринское дело Медицинский брат Сестринское дело 08.01.1900
Вязмикина Юлия Юрьевна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 04.01.1900
Гайкалова Юлия Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Онкология Онкология 25.01.1900
Гайкалова Юлия Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело врач Онкология 25.01.1900
Гофман Алина Александровна заведующий отделением - врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Гофман Алина Александровна заведующий отделением - врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Высшая Онкология 20.01.1900
Карнаухова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2005 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 26.01.1900
Малькова Марина Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздрава соцразвития России 2015 Лечебное дело врач Сестринское дело 01.01.1970
Малькова Марина Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздрава соцразвития России 2015 Лечебное дело врач Онкология 26.01.1900
Медведева Ольга Александровна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Клиническая фармакология 03.01.1900
Медведева Ольга Александровна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Сальникова Марина Витальевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Свиридова Лариса Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 организация сестринского дела медицинская сестра-организатор Сестринское дело 07.01.1900
Свиридова Лариса Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 07.01.1900
Хикматова Дарья Олеговна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело врач Онкология 22.01.1900
Белоусова Анна Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 24.01.1900
Гилёв Максим Сергеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 24.01.1900
Гилёв Максим Сергеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 26.01.1900
Гилёв Максим Сергеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Неполное высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело врач Лечебное дело 26.01.1900
Гилёв Максим Сергеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Неполное высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело врач Онкология 24.01.1900
Дехарь Ольга Сергеевна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Высшая Онкология 20.01.1900
Добровольских Светлана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Бердское медицинское училище Министерства здравоохранения и МП РФ 1996 Сестринское дело Высшая Сестринское дело 29.01.1900
Казанцев Даниил Иванович медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Бийский медицинский колледж 2002 Сестринское дело медицинский брат Сестринское дело 15.01.1900
Коломиец Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 31.01.1900
Максименко Алексей Алексеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1988 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 10.01.1900
Максименко Алексей Алексеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1988 Лечебное дело врач Высшая Онкология 29.01.1900
Михеенко Кристина Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 24.01.1900
Разенкова Наталья Сергеевна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2006 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Рудакова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 24.01.1900
Самойлова Ирина Вячеславовна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Сушкова Наталья Владимировна заведующий отделением - врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело врач Онкология 27.01.1900
Барбакова Людмила Владимировна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф. Боровского 1993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Барбакова Людмила Владимировна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф. Боровского 1993 Сестринское дело медицинская сестра Рентгенология 24.01.1900
Гребенкина Юлия Ивановна старшая медицинская сестра отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Акушерское дело акушерка Рентгенология 26.01.1900
Гребенкина Юлия Ивановна старшая медицинская сестра отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Акушерское дело акушерка Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Крынина Раиза Ивановна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1975 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Крынина Раиза Ивановна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1975 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Томурко Наталья Владимировна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Благовещенское медицинское училище Алтайского края 1998 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 05.01.1900
Чернигина Мария Александровна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра Рентгенология 24.01.1900
Чернигина Мария Александровна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной терапии и диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Белевич Нина Васильевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Петропавловское медицинское училище Сев. Каз. обл. 1972 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Бобченко Лариса Анатольевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Веревкина Марина Владимировна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Высшее образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2003 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Веряскина Наталья Дмитриевна заведующий отделением - врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1982 Лечебное дело Врач Онкология 21.01.1900
Веряскина Наталья Дмитриевна заведующий отделением - врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1982 Лечебное дело Врач Радиотерапия 28.01.1900
Воложанина Надежда Алексеевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1978 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Громова Елена Александровна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Акушерское дело медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Громова Нина Андреевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1972 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Зазнобко Эльвира Николаевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1987 Лечебное дело Врач Высшая Радиотерапия 28.01.1900
Залуговская Ольга Борисовна медицинская сестра перевязочной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 28.01.1900
Залуговская Ольга Борисовна медицинская сестра перевязочной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Акушерское дело акушерка Физиотерапия 29.01.1900
Лучинина Ольга Андреевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач Физиотерапия 09.01.1900
Лучинина Ольга Андреевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач Радиотерапия 30.01.1900
Лучинина Ольга Андреевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач Онкология 20.01.1900
Макова Тамара Александровна старшая медицинская сестра отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1983 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Нестерова Ирина Анатольевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело врач Онкология 17.01.1900
Нестерова Ирина Анатольевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.01.1900
Нестерова Ирина Анатольевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело врач Физиотерапия 09.01.1900
Нестерова Ирина Анатольевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело врач Радиотерапия 04.01.1900
Пахомова Вера Алексеевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1977 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Першина Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1989 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Пиликуева Ольга Олеговна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Горно-Алтайское медицинское училище 1996 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 30.01.1900
Протасова Татьяна Александровна врач-радиолог отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач Онкология 28.01.1900
Протасова Татьяна Александровна врач-радиолог отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач Первая Радиология 26.01.1900
Соха Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1986 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Сухинина Ксения Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Фролова Надежда Августовна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1972 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Хлебникова Елена Миннехановна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11.01.1900
Черникова Ирина Анатольевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Щербакова Светлана Александровна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1982 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 10.01.1900
Андрейцева Анастасия Николаевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Сестринское дело менеджер Сестринское дело 27.01.1900
Андрейцева Анастасия Николаевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Витько Михаил Романович врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №2 Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 22.01.1900
Витько Михаил Романович врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №2 Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 25.01.1900
Витько Михаил Романович врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №2 Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Радиотерапия 02.01.1900
Воробей Любовь Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №2 Сестринское дело 16.01.1900
Садакова Алла Вячеславовна заведующий отделением - врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело врач Высшая Радиотерапия 28.01.1900
Сапего Елизавета Георгиевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №2 Сестринское дело 17.01.1900
Стрельцова Лариса Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2014 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Чернобай Юлия Николаевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2010 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 11.01.1900
Ерыгина Оксана Николаевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №3 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2000 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Бердюгин Евгений Михайлович врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Врач Высшая Рентгенология 09.01.1900
Бердюгин Евгений Михайлович врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Врач Высшая Рентгенология 30.01.1900
Бордыкова Тамара Владимировна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Рентгенология 28.01.1900
Борисенко Ольга Васильевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2015 Педиатрия врач Первая Рентгенология 17.01.1900
Букирева Наталья Александровна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 27.01.1900
Букирева Наталья Александровна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Экономика и управление на предприятии здравоохранения Экономист-менеджер Высшая Рентгенология 27.01.1900
Евдокимов Сергей Николаевич заведующий отделением - врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1982 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 28.01.1900
Евдокимова Ольга Александровна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 26.01.1900
Евдокимова Ольга Александровна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело врач Первая Рентгенология 26.01.1900
Ефимова Христина Валентиновна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело врач Первая Рентгенология 21.01.1900
Зонова Анна Сергеевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело врач Рентгенология 28.01.1900
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 2018 Сестринское дело Академическая медицинская сестра. Преподаватель Сестринское дело 26.01.1900
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 26.01.1900
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Сестринское дело медицинская сестра Рентгенология 28.01.1900
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 2018 Сестринское дело Академическая медицинская сестра. Преподаватель Рентгенология 28.01.1900
Киселева Анжелика Николаевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1992 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 27.01.1900
Клименко Лилия Алексеевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Рентгенология 29.01.1900
Клименко Лилия Алексеевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 22.01.1900
Крылатова Ольга Владимировна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 31.01.1900
Маношкина Оксана Андреевна медицинская сестра процедурной отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 13.01.1900
Мышкина Татьяна Николаевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело медицинская сестра Рентгенология 20.01.1900
Мяделец Надежда Ивановна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2000 Сестринское дело медицинская сестра Первая Рентгенология 01.01.1900
Перепелица Жанна Алексеевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1996 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Рентгенология 30.01.1900
Пичугина Яна Руслановна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Пичугина Яна Руслановна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Рентгенология 11.01.1900
Попов Анатолий Константинович врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2020 Педиатрия Врач-педиатр Рентгенология 03.01.1900
Попов Анатолий Константинович врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2020 Педиатрия Врач-педиатр Педиатрия 16.01.1900
Сливина Надежда Алексеевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Прокопьевское медицинское училище 1975 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Рентгенология 20.01.1900
Старилова Светлана Константиновна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Горно-Алтайское медицинское училище 1984 Акушерское дело акушерка Высшая Рентгенология 28.01.1900
Строкова Людмила Ивановна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1972 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Рентгенология 13.01.1900
Терёшина Елена Юрьевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 13.01.1900
Тимофеева Анна Владимировна медицинская сестра процедурной отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра с углубленной подготовкой Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Тимофеева Анна Владимировна медицинская сестра процедурной отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Тимофеева Анна Владимировна медицинская сестра процедурной отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2006 Сестринское дело медицинская сестра с углубленной подготовкой организация сестринского дела 27.01.1900
Тимофеева Анна Владимировна медицинская сестра процедурной отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.01.1900
Худякова Светлана Анатольевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 30.01.1900
Худякова Светлана Анатольевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 18.01.1900
Чаренцева Лариса Николаевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Лечебное дело фельдшер Высшая Рентгенология 20.01.1900
Шишокин Сергей Сергеевич врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач Первая Рентгенология 27.01.1900
Щемелева Юлия Олеговна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 21.01.1900
Бедян Нвард Карленовна врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 28.01.1900
Бедян Нвард Карленовна врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Онкология 22.01.1900
Бедян Нвард Карленовна врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 25.01.1900
Вакуленко Карина Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач-лечебник Сестринское дело 19.01.1900
Вакуленко Карина Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Вохминцева Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Карпов Валерий Михайлович врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело врач Высшая Онкология 27.01.1900
Карпов Валерий Михайлович врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело врач Колопроктология 15.01.1900
Кривошеева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 30.01.1900
Мамонтов Андрей Константинович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Вторая Онкология 21.01.1900
Мищенко Александр Николаевич (совм) врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело врач Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 30.01.1900
Орлова Татьяна Анатольевна операционная медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Операционное дело 22.01.1900
Савченко Ирина Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая) отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2009 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 14.01.1900
Сарычева Альбина Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование магаданское медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Степанова Елена Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1996 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Устинова Ольга Ивановна старшая медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Управление сестринской деятельностью 18.01.1900
Устинова Ольга Ивановна старшая медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2015 Сестринское дело менеджер Управление сестринской деятельностью 18.01.1900
Устинова Ольга Ивановна старшая медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2015 Сестринское дело менеджер Сестринское дело 06.01.1900
Устинова Ольга Ивановна старшая медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Хачатрян Артур Оганнесович заведующий отделением - врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2010 Лечебное дело врач Высшая Хирургия 21.01.1900
Хачатрян Артур Оганнесович заведующий отделением - врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци 2010 Лечебное дело врач Онкология 14.01.1900
Шнайдер Евгений Юрьевич врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 14.01.1900
Шнайдер Евгений Юрьевич врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения абдоминальной онкологии Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2021 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 25.01.1900
Бердников Андрей Сергеевич медицинский брат палатный (постовой) отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2018 Сестринское дело медицинский брат Сестринское дело 28.01.1900
Борисов Андрей Юрьевич врач-онколог отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело врач - лечебник Хирургия 04.01.1900
Борисов Андрей Юрьевич врач-онколог отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело врач - лечебник Онкология 25.01.1900
Важенин Александр Викторович врач-онколог отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач Онкология 14.01.1900
Васильчук Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2007 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 26.01.1900
Воротников Сергей Владимирович врач-онколог отделение торакальной онкологии Высшее образование - специалитет, магистратура ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" 2017 Лечебное дело врач-лечебник Хирургия 05.01.1900
Гусейнова Наталья Борисовна медицинская сестра процедурной отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2003 Акушерское дело акушерка Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Егораева Екатерина Дмитриевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Коровина Наталия Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Лепезина Маргарита Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) отделение торакальной онкологии Сестринское дело 17.01.1900
Панасьян Артак Урардович заведующий отделением - врач - торакальный хирург отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач Онкология 31.01.1900
Панасьян Артак Урардович заведующий отделением - врач - торакальный хирург отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач Высшая Торакальная хирургия 27.01.1900
Панасьян Артак Урардович заведующий отделением - врач - торакальный хирург отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.01.1900
Перфильев Владимир Михайлович врач - торакальный хирург отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело врач Онкология 17.01.1900
Перфильев Владимир Михайлович врач - торакальный хирург отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 10.01.1900
Перфильев Владимир Михайлович врач - торакальный хирург отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело врач Хирургия 30.01.1900
Перфильева Марина Владимировна старшая медицинская сестра отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Пивоваров Владимир Александрович врач - торакальный хирург отделение торакальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач Торакальная хирургия 27.01.1900
Скворцова Наталья Сергеевна медицинская сестра перевязочной отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 13.01.1900
Ткаченко Вера Владимировна медицинская сестра перевязочной отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1986 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06.01.1900
Фатеева Ольга Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) отделение торакальной онкологии Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2008 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Аксененко Оксана Владимировна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2006 Медико-профилактическое дело фельдшер Сестринское дело 26.01.1900
Болдырева Алёна Валерьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2009 Педиатрия врач Первая Ультразвуковая диагностика 14.01.1900
Болдырева Алёна Валерьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2009 Педиатрия врач Высшая Ультразвуковая диагностика 14.01.1900
Вербилова Наталья Валентиновна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1991 Лечебное дело Врач Высшая Ультразвуковая диагностика 31.01.1900
Гладышева Ольга Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1998 Педиатрия врач-педиатр Радиотерапия 28.01.1900
Гладышева Ольга Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1998 Педиатрия врач-педиатр Высшая Ультразвуковая диагностика 20.01.1900
Гладышева Ольга Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1998 Педиатрия врач-педиатр Рентгенология 09.01.1900
Грефенштейн Юлия Александровна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Кривич Юлия Александровна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Ультразвуковая диагностика 21.01.1900
Кузнецова Юлия Валентиновна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело врач Первая Ультразвуковая диагностика 29.01.1900
Лукьянова Татьяна Николаевна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2003 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 28.01.1900
Махова Екатерина Николаевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 27.01.1900
Орлова Вера Владимировна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 26.01.1900
Петрова Светлана Николаевна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр Высшая Ультразвуковая диагностика 21.01.1900
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр Онкология 28.01.1900
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр Радиотерапия 28.01.1900
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр Высшая Радиология 25.01.1900
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр Рентгенология 10.01.1900
Сабиева Айнаш Александровна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело Врач-лечебник Ультразвуковая диагностика 05.01.1900
Скрипниченко Маргарита Владимировна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Топова Дарья Васильевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело врач Вторая Ультразвуковая диагностика 07.01.1900
Топова Дарья Васильевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело врач Онкология 20.01.1900
Шаробарова Татьяна Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Кемеровский государственный медицинский институт 1996 Педиатрия врач-педиатр Высшая Ультразвуковая диагностика 06.01.1900
Бурмага Ирина Валерьевна старшая медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2004 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Функциональная диагностика 19.01.1900
Дрожецкая Наталья Александровна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2000 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Функциональная диагностика 28.01.1900
Дрожецкая Наталья Александровна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Высшее образование Барнаульский государственный педагогический университет 2005 Педагогика и психология Педагог-психолог Высшая Функциональная диагностика 28.01.1900
Козлова Ольга Дмитриевна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело врач Высшая Функциональная диагностика 28.01.1900
Мальцева Ярослава Сергеевна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Функциональная диагностика 26.01.1900
Мальцева Ярослава Сергеевна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Милосердова Евгения Николаевна заведующий отделением - врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач Высшая Функциональная диагностика 30.01.1900
Ушакова Татьяна Николаевна (совм)0.5 врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1992 Лечебное дело врач Высшая Функциональная диагностика 30.01.1900
Анохина Елена Анатольевна медицинский технолог патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Лабораторная диагностика Медицинский технолог гистология 14.01.1900
Бахарев Сергей Юрьевич заведующий отделением - врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2011 Педиатрия врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Бахарев Сергей Юрьевич заведующий отделением - врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2011 Педиатрия врач Высшая Патологическая анатомия 27.01.1900
Бирюкова Наталья Петровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1974 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант гистология 12.01.1900
Вяткина Елена Александровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая гистология 12.01.1900
Гребцов Иван Викторович врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач Первая Патологическая анатомия 20.01.1900
Гребцов Иван Викторович врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач Высшая Патологическая анатомия 20.01.1900
Каланча Татьяна Викторовна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая гистология 12.01.1900
Ковригин Максим Владимирович врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач Первая Патологическая анатомия 26.01.1900
Круглова Наталья Михайловна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1995 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая гистология 28.01.1900
Пастухова Татьяна Владимировна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2004 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая гистология 12.01.1900
Пастухова Татьяна Владимировна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Акушерское дело акушерка Высшая гистология 12.01.1900
Попова Ирина Викторовна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая гистология 25.01.1900
Пяткова Елена Викторовна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2006 Педиатрия врач Патологическая анатомия 01.01.1900
Ребекевша Дарья Дмитриевна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Хакассий государственный университет им. Н.Ф. Катанова" г. Абака 2021 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 16.01.1900
Ребекевша Дарья Дмитриевна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Хакассий государственный университет им. Н.Ф. Катанова" г. Абака 2021 Лечебное дело врач-лечебник Патологическая анатомия 06.01.1900
Рыжова Галина Борисовна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант гистология 25.01.1900
Самуйленкова Ольга Владимировна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1987 Лечебное дело врач Высшая Патологическая анатомия 29.01.1900
Семдянкина Ольга Евгеньевна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Лабораторная диагностика Высшая гистология 30.01.1900
Семдянкина Ольга Евгеньевна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Высшая гистология 30.01.1900
Турчина Анна Михайловна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2019 Лечебное дело врач-лечебник Патологическая анатомия 15.01.1900
Фогель Анастасия Фёдоровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник гистология 14.01.1900
Фрик Анастасия Анатольевна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Высшая гистология 12.01.1900
Анникова Инна Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Благовещенский медицинский техникум 2010 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 31.01.1900
Афанасьева Анна Андреевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело врач Онкология 20.01.1900
Балаганская Анастасия Борисовна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач Вторая Онкология 20.01.1900
Балаганская Анастасия Борисовна врач-онколог поликлиническое отделение Дополнительное профессиональное образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2021 Онкология Вторая Онкология 20.01.1900
Безбородов Сергей Петрович врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1981 Лечебное дело врач Онкология 20.01.1900
Безбородов Сергей Петрович врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование АГМУ 2010 Экономика и управление на предприятии здравоохранения Экономист-менеджер Онкология 20.01.1900
Гаденова Тамара Викторовна медицинская сестра процедурной поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1992 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Галанов Антон Сергеевич врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Вторая Онкология 20.01.1900
Галанов Антон Сергеевич врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 10.01.1900
Галанов Антон Сергеевич врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Голованова Татьяна Ивановна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 31.01.1900
Горданова Мария Васильевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 20.01.1900
Ильина Ульяна Сергеевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" 2013 Лечебное дело врач Онкология 23.01.1900
Ильина Ульяна Сергеевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" 2013 Лечебное дело врач Терапия 28.01.1900
Казанцева Татьяна Юрьевна медицинская сестра поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Барнаул 2012 Сестринское дело Менеджер Сестринское дело 30.01.1900
Казарян Маис Мкртичович врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело врач Хирургия 20.01.1900
Казарян Маис Мкртичович врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело врач Высшая Онкология 30.01.1900
Камитова Гаухар Асеровна врач-онколог поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование ОГБОУ "Томский базовый медицинский колледж" город Томск 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Акушерство и гинекология 30.01.1900
Камитова Гаухар Асеровна врач-онколог поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование ОГБОУ "Томский базовый медицинский колледж" город Томск 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Педиатрия 21.01.1900
Камитова Гаухар Асеровна врач-онколог поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование ОГБОУ "Томский базовый медицинский колледж" город Томск 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Онкология 14.01.1900
Качура Татьяна Владимировна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 2000 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Киселева Эмилия Игоревна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач Онкология 27.01.1900
Козылбашева Наталья Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 20.01.1900
Колосова Галина Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1995 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Коростелева Ксения Александровна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач Онкология 26.01.1900
Корсун Кристина Дмитриевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело врач Онкология 27.01.1900
Лисина Ирина Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Малышева Лариса Валерьевна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 2011 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 15.01.1900
Матяш Олег Анатольевич врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело врач Высшая Онкология 20.01.1900
Митская Ксения Леонидовна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Онкология 26.01.1900
Мочалова Татьяна Владиславна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2011 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Нусратов Синоиддин Савриддинович врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2018 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 23.01.1900
Ощепкова Оксана Сергеевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Онкология 20.01.1900
Ощепкова Оксана Сергеевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач Радиотерапия 02.01.1900
Пьянкова Наталья Юрьевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1982 Лечебное дело врач Высшая Онкология 20.01.1900
Рощупкина Татьяна Александровна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1997 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 07.01.1900
Ручейкина Виктория Игоревна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело врач - лечебник Онкология 22.01.1900
Ручейкина Виктория Игоревна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело врач - лечебник Хирургия 01.01.1900
Рыжкова Елена Викторовна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Акушерское дело акушерка Сестринское дело 26.01.1900
Садчикова Анна Викторовна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 23.01.1900
Сальникова Екатерина Сергеевна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование КГБОУ СПО "Родинское медицинское училище" 2013 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Самсонов Андрей Павлович медицинская сестра поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2022 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Селимова Роза Рустемовна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2004 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 26.01.1900
Синкина Татьяна Владимировна заведующий поликлиническим отделением - врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело врач Высшая Онкология 21.01.1900
Смирнова Татьяна Генюсовна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1992 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Сухарева Татьяна Александровна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Акушерское дело акушерка Высшая Сестринское дело 20.01.1900
Тарасенко Елена Владимировна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Кыргызская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело Врач Онкология 13.01.1900
Украинцева Елена Александровна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Томск 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 19.01.1900
Украинцева Елена Александровна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Томск 2019 Лечебное дело Врач-лечебник акушерство и гинекология 29.01.1900
Украинцева Елена Александровна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Сибирский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Томск 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 24.01.1900
Филиппова Лариса Александровна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Онкология 26.01.1900
Филиппова Лариса Александровна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2019 Лечебное дело Врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Холодова Анна Владимировна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 26.01.1900
Холодова Анна Владимировна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 24.01.1900
Чурсина Ирина Алексеевна медицинская сестра процедурной поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1982 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Шимпф Наталья Владимировна старшая медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 20.01.1900
Шишкина Наталья Владимировна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное дело врач - лечебник Онкология 22.01.1900
Шнайдер Диана Дмитриевна медицинская сестра поликлиническое отделение Неполное высшее образование ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Барнаул 2020 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 28.01.1900
Штыров Михаил Юрьевич врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1985 Лечебное дело врач Онкология 27.01.1900
Юдина Ирина Анатольевна медицинская сестра поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2009 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело 07.01.1900
Витошкина Елена Владимировна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 13.01.1900
Грибкова Любовь Васильевна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1986 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 13.01.1900
Масленникова Оксана Георгиевна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1999 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 04.01.1900
Петухова Нина Михайловна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1983 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.01.1900
Ржевских Татьяна Александровна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Соколова Елена Александровна (завед) заведующий отделением - врач-онколог приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач Физическая и реабилитационная медицина 21.01.1900
Соколова Елена Александровна (завед) заведующий отделением - врач-онколог приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.01.1900
Субботина Валентина Ивановна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2010 Сестринское дело Сестринское дело Сестринское дело 27.01.1900
Субботина Валентина Ивановна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1976 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Чернова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1985 Сестринское дело организация Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Чернова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2012 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 27.01.1900
Шашкова Татьяна Алексеевна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2016 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Сестринское дело 27.01.1900
Базулина Лариса Михайловна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1995 Лечебное дело Врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 27.01.1900
Беспалова Анастасия Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 30.01.1900
Брылева Юлия Алексеевна фельдшер-лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 07.01.1900
Григорук Ольга Григорьевна заведующий отделением - врач-лаборант цитологическая лаборатория Высшее образование Башкирский государственный университет 1979 Биология преподаватель биологии и химии Высшая Клиническая лабораторная диагностика 26.01.1900
Москвина Татьяна Александровна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2005 Педиатрия врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 27.01.1900
Овчарова Елена Валентиновна фельдшер-лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 07.01.1900
Пономарёва Татьяна Викторовна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" 2009 Лечебное дело врач Первая Клиническая лабораторная диагностика 27.01.1900
Сигитова Елена Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1991 Лечебное дело врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 27.01.1900
Тимофеева Анна Николаевна фельдшер-лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 07.01.1900
Токмина Людмила Александровна лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1995 Медико-профилактическое дело санитарный фельдшер Лабораторная диагностика 07.01.1900
Утхова Ольга Владимировна лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Медико-профилактическое дело санитарный фельдшер Высшая Лабораторная диагностика 07.01.1900
Цой Дмитрий Александрович врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2018 Медико-профилактическое дело врач по общей гигиены, по эпидемиологии Вторая Клиническая лабораторная диагностика 22.01.1900
Шмакова Оксана Владимировна лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Медико-профилактическое дело санитарный фельдшер Высшая Лабораторная диагностика 07.01.1900
Ануфриева Светлана Юрьевна медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Операционное дело 19.01.1900
Ануфриева Светлана Юрьевна медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 30.01.1900
Беляев Алексей Николаевич врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 25.01.1900
Беляев Алексей Николаевич врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело врач-лечебник Эндоскопия 29.01.1900
Беляев Алексей Николаевич врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 26.01.1900
Бобрышев Денис Петрович заведующий отделением - врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.01.1900
Бобрышев Денис Петрович заведующий отделением - врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач Высшая Эндоскопия 27.01.1900
Гаевая Татьяна Александровна старшая медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 15.01.1900
Гусев Никита Михайлович врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Лечебное дело 21.01.1900
Гусев Никита Михайлович врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Хирургия 01.01.1900
Гусев Никита Михайлович врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 26.01.1900
Гусев Никита Михайлович врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Эндоскопия 27.01.1900
Кобелева Татьяна Викторовна медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2001 Сестринское дело медицинская сестра Операционное дело 28.01.1900
Кожемяцкая Жанна Валерьевна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач Эндоскопия 26.01.1900
Кустовинова Наталья Николаевна медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 27.01.1900
Лешукова Ольга Николаевна медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1998 Акушерское дело Акушерка Операционное дело 15.01.1900
Медведева Светлана Юрьевна медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 24.01.1900
Шакирова Татьяна Викторовна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1986 Лечебное дело Врач Высшая Эндоскопия 26.01.1900

На заметку
Горячая линия по вопросам
нарушения порядка назначения и выписки
обезболивающих препаратов:
8-991-369-94-87
(круглосуточно)

жалоб и обращений граждан 
+7 (3852) 507-179 (с 8 - 17 ч.)
Записаться на прием
Написать обращение
Оставить отзыв
Кабинет стомированных
Антикоррупционная политика
Минздрав